• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, м. Шаболовская, у выхода (он единственный)

Французский вкус Москвы #3. Конструктивизм.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2267 дней назад
10 февраля 2018 c 11:00 до 14:00
Москва
м. Шаболовская, у выхода (он единственный)

Возобновляем пешие экскурсии на французском языке, с очаровательной Рафаель, и в этот раз мы отправимся по следам конструктивистов.

Кто они, эти великие экспериментаторы? Как они смотрели на будущее и какой они след оставили в московской и, шире, европейской, архитектуре? Наша экскурсия в районе Шаболовки закончится на Даниловском рынке встречей с жизнерадостным молодым французом Джонатаном, чьи блинчики, вафли и горячее вино нас согреют в этот зимний день. Встреча с ним – всегда праздник!

В стоимость включена экскурсия (2 часа), 1 блин с соленой начинкой, 1 блин или вафли со сладкой начинкой, горячее вино без ограничений. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше